Документы образовательной организации для размещения в сети "ИНТЕРНЕТ" (по Постановлению Правительства РФ от 10.07.2013 № 582)

1.Дата создания образовательной организации, место её нахождения и её 2.филиалы, контактные телефоны, адрес электронной почты.

3.О структуре и органах управления образовательной организацией.

4.Формы обучения, нормативные сроки обучения.

5.Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательных программ.

6.Об описании образовательной программы с приложением её копии.

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Анализ состояния и эффективности методической работы в МБОУ "Южинская ООШ".

Методическая тема школы на 2013 - 2014 учебный год

План внутришкольного контроля на 2013 - 2014 учебный год.

УМК на 2013 - 2014 учебный год.

Численность обучающихся.

Язык на котором осуществляется образование (п.3.5).

О федеральных государственных стандартах и об образовательных стандартах.

О персональном составе педагогических раьотников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе: фамилия, имя, отчество(при наличии) работника; занимаемая должность (должности); преподаваемые дисциплины; учёная степень; учёное звание;наименование подготовки и специальности; данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке; общий стаж работы; стаж работы по специальности.

Материально - техническое обеспечение образовательной деятельности (оборудование учебных кабинетов, библиотек, объектов спорта), средств обучения и воспитания, лб условиях питания и охраны здоровья обучающихся, о доступе  к информационным системам и информационно- телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся.

О наличии и условиях  предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки.

О поступлении финансовых и материальных средств и  их расходовании по итогам финансового года ( муниципальное задание), (сведения об операциях с целевыми субсидиями)

Трудоустройство выпускников.

КОПИИ:

1. Устав образовательной организации.
  2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.
  3. Свидетельство о государственной аккредитации, ( с приложениями).
  4. План финансово - хозяйственной деятельности образовательной организации, утверждённый в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации.
  5. Локальные нормативные акты, представленные ст.30 ч. 2 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", "Правил внутреннего  распорядка", "Правил внутреннего трудового распорядка и "Коллективный договор".
  6. Отчёт о результатах самообследования за 2012 - 2013 учебный год.
  7. Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний.

Дата последнего обновления страницы 23.11.2018