Планируемые результаты

Ожидаемые  результаты.

·       Создание школьного информационного пространства;

·       Создание по 50% образовательных дисциплин ЦОР;

·       Увеличение активизации познавательной деятельности учащихся,  благодаря ИКТ;

·       Увеличится количество электронных средств обучения и программно- методического обеспечения на 50 %.

·       Будет обеспечена методическая поддержка учителей всех уровней в области информационных технологий;

·       Увеличится доля ИКТ компетентных учителей до 50%;

·       Увеличение доли заданий выполняемых учениками с использованием ИКТ.

Повысится качество современного образования посредством доступа к мировым информационным ресурсам и образовательным системам через региональные и глобальные сети .

Формируется информационное пространство, ориентированное не только на образовательные нужды, но и на взаимодействие образовательного учреждения с социосредой.

У обучающихся формируется мировоззрение о роля информационных технологий.