версия сайта

Методическое объединение

План методического объединения классных руководителей МБОУ "Южинская ОШ" на 2019- 2020 учебный год

Председатель МО — Кузнецова Л.М., учитель начальных классов.

Тема методического объединения:

"Использование современных педагогических технологий в воспитательном процессе"».

Темы для самообразования учителей МО:

Кузнецова Л.М.: Воспитание свободной социально – активной творческой личности, ориентированной на саморазвитие с учётом её возможностей и индивидуальных способностей.

Марценюк Т.В.: Формирование у детей гражданственности, трудолюбия, нравственности, уважение к правам и свободам человека, любви к Родине, семье, окружающей природе; воспитание всесторонне развитой, творчески активной, инициативной личность, способной к самореализации; развитие сотрудничества учителя и учащихся.

Ихсанова Е.Л.: Объединение усилий педагогического коллектива и родителей в развитии ребенка как личности.  Создание условий для становления устойчивой, физически и духовно здоровой, творческой личности со сформированными ключевыми компетентностями, готовой войти в информационное сообщество, способной к самоопределению в обществе.

Гусакова Г.Н.Воспитать счастливого, сообразительного, дружелюбного и здорового ученика. Развить осмысление своего места в жизни, выбор ценностных, целевых, смысловых установок для своих действий, накопление опыта самопознания;

Лаптева О.Т.: Формирование физически и нравственно здоровой личности, образованной, культурной, готовой к дальнейшему развитию, самосовершенствованию, самореализации, чётко осознающей свои права и обязанности, способной реализовать себя в социуме.

Самохина О.А.: Создать максимально комфортные условия в классном коллективе для личностного роста и развития ребенка, для его нравственного и  профессионального самоопределения, воспитания чувства самоуважения и уважения к окружающим.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"